Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ненавижу себя не вижу смысла жизни

Шакира Красавица Ученик (85), на голосовании 3 дня назад
такая проблема я ненавижу себя и свою внешность у меня жуткая параноя насчет этого я все время боюсь что кто то найдет мои фотографии и скажет какая я уродина и когда мне долго не пишет мальчик я все время думаю что он нашел мои фото со стороны и хочет перестать со мной общаться я постоянно закрываюсь когда меня фотографируют и я не вижу смысла существовать с моей внешностью у меня была попытка самовыпила но меня спасли я не знаю что мне делать
Голосование за лучший ответ
Тайный Гость Мыслитель (7741) 1 месяц назад
Все поправимо, обратитесь к психологу. Уверяю вас, проблема существует только в вашей голове.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235767) 1 месяц назад
Внешность вторична. Куда важнее характер, доброта и трудолюбие.
Ива Неважно Мудрец (12201) 1 месяц назад
А почему для тебя так важно до усрачки мнения каких левых гомняных людей? Тебе что бабла отвалят от их симпатий? Обесцень их.это они и мужло должны париться что ты поржешь и тебе что то в них не понравится
сара сараУченик (119) 1 месяц назад
каким образом ты хочешь ей это внушить? серьезно думаешь что это так и работает?
Ива Неважно Мудрец (12201) сара сара, ничо не хочу и уж внушать чо то кому то в интернете тем более
Антогри Оракул (52771) 1 месяц назад
Да куча страшных мужиков ходят вокруг и тоже хотят себе девушку. Не вижу проблем, даже если страшная
Иван Малышенко Мудрец (10620) 1 месяц назад
Нужно посмотреть на себя в зеркало, и сказать "Спасибо родителям и Создателю (если веришь) за то, что я такая, какая есть, у меня 2 функционирующие руки, 2 ноги, адекватно работающая голова, и здоровое тело. На свете есть миллионы людей которые мечтают о том, что есть у меня с рождения, но у них этого нет (вышеперечисленное)". Если кто-то с тобой не согласен, не прислушивайся к их мнению, исключи из круга общения. Если не нравится вес (отклонение по медицинским нормам а не по твоим ощущениям), то работай над этим. Прими это как точку роста. Главная мысль которую ты должна поместить в голову, что ты такая, какая есть и стать счастливой никто за тебя не сможет. Чувствуешь что не справляешься, найди силы поговорить с родителями, сходи к психотерапевту. Психологов шли лесом.
Похожие вопросы