Ford focus 2 рест. Зеркало салонное заднего вида. Сильно дребезжит на плохой дороге. Далее внутри

Пупсик Мыслитель (7255), открыт 2 недели назад
Крепление такого типа (я слышал, что их два типа,у меня вот это) на лобовом стекле железная маленькая штучка приклеена, и зеркало просто натягивается на неё сверху.. Снимается зеркало с помощью маленького рычажка/кнопочки сзади. Так вот. Еду значит по плохому асфальту и дребезжит капец как. Я его рукой прихватил, дребезг пропал. Снял зеркало, тряс сильно, внутри ничего такого судя по всему нет. Крепление на стекле антискрипной лентой как мог подклеил, зеркало прям еле-еле натянул. Но ничего не поменялось. На самом зеркале приклеен парктроник-мониторчик. Но это не он 100%. Кто сталкивался?
2 ответа
Dr.PST Оракул (83435) 2 недели назад
надо не антискрипной лентой, а синей изолентой
Пашка Щебенкин Мудрец (12693) 2 недели назад
Ну не твоё это, самому машину чинить
ПупсикМыслитель (7255) 1 неделю назад
конечно не моё, и на СТО сказали, что не поймут что там может дребезжать
ПупсикМыслитель (7255) 1 неделю назад
по факту что то можешь сказать? Нет? У тебя был такой Фокус? Такая проблема была? Нет? Значит лучше не пиши