Нравиться парень но мы на расстоянии что делать

Шакира Красавица Ученик (85), на голосовании 2 месяца назад
мы идеально подходим другу другу будто мы один человек но проблема в том что он далеко у нас взаимные чувства но я не знаю что мне делать и с другими парнями я вообще так не конекчусь как с ним... помогите что нам делать
Голосование за лучший ответ
Onyx boox Мыслитель (5891) 3 месяца назад
Выходи за него замуж ,в чём проблема?
Если он ещё не мужчина не имеет образования и работы, возможно школьник, то ничего не делаеть.
Вы поболтаете какое-то время, один из вас устанет от этой беседы и бросит , вы разбежитесь.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1638) 3 месяца назад
а мы все на расстоянии) но есть самолёты, пароходы, сани с собаками ?
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138125) 3 месяца назад
Это со временем пройдёт и тебе станет легче!