Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Давление 100 на 80 и плохое самочувствие

Ксения Павлова Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
около трех часов назад стало плохо.
при вставания с дивана, как бы закладывало уши, и толи точки, толи темнота была в глазах, так же проблемы с координацией, сильно заносит в стороны, и жуткая лёгкость, слабость в теле. потом через минут 5-10 становится более менее. ещё очень жарко, ну прям не выносимо.
что это может быть? это опасно?
мне 15. вес 50. рост 168. таблетки никакие не принимала. только капли капаю мидримакс и все
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (70499) 1 месяц назад
а капли сосудосужающие?
Ксения ПавловаУченик (105) 1 месяц назад
да вроде
buryak Мудрец (10959) 1 месяц назад
виноват компьютер, много сидищь за ним
Ксения ПавловаУченик (105) 1 месяц назад
ты так шутишь?
buryak Мудрец (10959) Ксения Павлова, да нет совсем
Похожие вопросы