Когда примерно рожоют жуки солдатики (клопы)

арина швоздева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
У меня зделали они то самое, не знаю когда родчт
2 ответа
Хойщик 100лвла Мастер (1404) 1 неделю назад
как китайцы
арина швоздеваУченик (95) 1 неделю назад
Не смешно
Хойщик 100лвлаМастер (1404) 1 неделю назад
почему
арина швоздева Ученик (95) Хойщик 100лвла, потому что я серьги прошу ответ на вопрос
арина швоздеваУченик (95) 1 неделю назад
Серьёзно
Хаара Герверг Знаток (340) 1 неделю назад
Во-первых, клопы не являются жуками, а во-вторых, они откладывают яйца в почву или в листву в апреле-мае. Если Вы поймали таких и хотите понаблюдать за их жизнью, стоит знать, чем они питаются. Клопы-солдатики едят пыльцу, сочные фрукты и других (некрупных!) беспозвоночных животных.