В детстве меня пугали, что если не вытащить деревянную занозу, то помрёшь из-за гноя который образуется. Это так? Мне что-то мало в это верится как-то - типа обезьяна или другое животное если загнало занозу себе, то умирает что-ли?? Как я понимаю, заноза со временем сама отвалится, из-за обновления кожи. Вообщем, что на самом деле будет, если не вытаскивать деревянную и/или стеклянную занозу?
Как я понимаю, заноза со временем сама отвалится, из-за обновления кожи. Вообщем, что на самом деле будет, если не вытаскивать деревянную и/или стеклянную занозу?