Помогите я псих

Шакира Красавица Ученик (85), на голосовании 8 месяцев назад
Мне кажется у меня какие то отклонения все люди говорят что я eбнyтая у самой себя я заметила только параною, как то меня сфоткал мальчик и я год нискем не общалась потому что боялась что если начну с кем либо оьщаться он скинет им мое фото, потом я успокоилась но теперь боюсь общаться с мальчиками потому что босют что они найдут мои фото со стороны в открытом доступе помогите что делать
Голосование за лучший ответ
Осаму Тайлер эрудит Мыслитель (5786) 9 месяцев назад
Мальчики не нужны этому миру. Общайся с девочками :з
Лучший Просветленный (24520) 9 месяцев назад
Ты не псих скинь грудь сюда кста
zzz Мудрец (10941) 9 месяцев назад
в какой позе он вас там фоткал?
Color Cristal Просветленный (27604) 9 месяцев назад
У тебя лабильная нервная система. Если ты подросток, то такое часто бывает. Но надо либо обратиться к специалисту, либо укреплять организм - правильный режим дня, физические нагрузки, обеспечивать себя полноценным сном.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (7051) 9 месяцев назад
напиши я - классная и всё пройдёт)))