Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему сейчас так много красивых людей, а уродов так мало ?

Максим Жужгинов Ученик (6), открыт 4 недели назад
Почему сейчас везде на улице, в торговых центрах, в метро ходит очень много красивых на лицо, стройных, высоких парней и девушек и вообще нет уродливых людей, почему так ?
8 ответов
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4716) 4 недели назад
Фетиш на уродливых?
Максим ЖужгиновУченик (6) 4 недели назад
нет, просто я заметил, красивых сейчас стало заметно больше, сейчас очень многие молодые парни и девушки красивые, а не красивых я почти не встречал
Хойщик 100лвла Мастер (1531) 4 недели назад
либо дома сидят и с ума сходят,либо вымерли
Михаил Леви Ученик (76) 4 недели назад
Так случилось иза естественного отбора.Тоесть: Более красивым людям выше шанс завести партнёра и следовательно завести ребёнка.Поэтому красивых людей стало больше.А вот уродливым завести партнёра шанс ниже.Поэтому уродливых меньшинство.
Максим ЖужгиновУченик (6) 4 недели назад
уродливые дома сидят или что ? Почему по улица ходит очень много красивых людей, а реально уродов, очень мало ?
Михаил Леви Ученик (76) Максим Жужгинов, Так случилось иза эволюции.Люди с привлекательными чертами лица и более красивые раньше давным давно и сейчас тоже , размножались лучше чем уродливые люди (Красивым людям легче завести партнера).Тоесть: Люди с генами на уродство плохо размножались и дали меньше потомства.А люди с генами на красоту размножались лучше.И дали больше потомства.Поэтому сегодня большинство людей красивые, а меньшинство - уродливые.Уродливые не сидят дома и не прячутся их просто сегодня нету.Их мало.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133458) 4 недели назад
Просто люди, живущие в крупных городах часто уделяют внимание гигиене и внешнему виду, а ты попробуй прогуляться на отшибе и будешь шокирован
never forgive me never forget me Мудрец (15127) 4 недели назад
Уродливые люди сидят дома , они любят прожигать своё время в различных форумах.
Vladimir Shimada Мастер (1852) 4 недели назад
я не хочу видеть уродов на улице ?
Похожие вопросы