Какой породы котик

Миша Брюсов Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Глаза серые, нос серый. Ваще сам он голубой...уши ровный но дедушка у него вислоухий.
3 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) 1 неделю назад
А я какой породы? Да по фиг, просто красивая и умная...
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153196) 1 неделю назад
Беспородный котёнок голубого окраса.
Породистые рождаются от кота и кошки одной породы,у которых есть родословные,допуск в разведение.Вязка документируется,потом котятам и метрики дают(документ о породе).
Ваш и не похож на породистого.Просто симпатичный котёнок.
А глаза потом цвет поменяют,у всех котят такого возраста глаза такие серо-голубые,ближе к 3 месяцам изменятся.