Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel
1 год назад
это называется:- не по Сеньке шапка!!!
ты сам тут сейчас все озвучил - и сам того не зная!!!
Ты сам видиш что не достоин её, внутренний голос тебе подсказывает:
-А все равно она не будет моей...- да ты не можеш стать другим и озолотитьеё.
Поэтому так и ревнуеш- попробуй изменится.. может пройдет.
- пусти все на сaмотек -- и может наладится твое настроение... удачи!
Рыжий Кот
1 год назад
У вас низкая самооценка и скорее всего вы паретесь, что такая шикарная по вашему мнению девушка, может позариться на более привлекательных мужчин.
Она должна почувствовать вашу уверенность в себе и понять тоже, что незаменимых нет и при необходимости, если она допустим вас бросит/изменит, вы можете всегда найти лучше