Можно ли договориться с врачом для медкомиссии на работу?

Никита Кашапов Ученик (177), открыт 2 недели назад
В общем, прошёл всю медкомиссию на отлично, настал час ставить заключение. И вот тут настигла проблема... У меня слишком маленький вес и терапевт сказал набрать 6 кг за неделю, две максимум. Уже звонили с кадров, спрашивали как там с медкомиссией и сказали мол давай быстрее. Так вот собственно вопрос: можно ли как-нибудь объяснить ситуацию терапевту, мол ну что из-за веса работу терять? У меня язык не подвешен на такие разговоры, прошу вашей помощи))
3 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (456464) 2 недели назад
Позвони в отдел кадров скажи как вес наберешь так придёшь на работу документы подавать
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487723) 2 недели назад
Бумажку положи 5 тыс. и вопрос будет решён.
Плавали,знаем.....
Алла Просветленный (32514) 2 недели назад
Да, но если на работе произойдет травма, и факт подтасовки данных всплывет, компенсаций Вам не видать, еще и привлекут по статье за введение в заблуждение.Если Вы - классный специалист, то лучше сказать всё в кадрах.Пусть они на себя ответственность берут.
Никита КашаповУченик (177) 2 недели назад
Без врачебной комиссии в отделе кадров отказываются брать
Алла Просветленный (32514) Никита Кашапов, так а я о чем? пусть берут с тем заключением, какое есть.Если подмените врачебное заключение, виноваты окажетесь Вы, а не отдел кадров, и в случае травмы на производстве плохо будет Вам, а не отделу кадров.Либо честно набираете вес, жуя без перерыва сладости и мясо.?‍♀️
Алла Просветленный (32514) 2 недели назад
Еще витамины группы В можете себе проколоть, но именно колоть, а не внутрь глотать.
Никита КашаповУченик (177) 2 недели назад
Д я думаю мало чего может со мной случиться из-за недобора веса. Я просто не знаю, как и что говорить терапевту, язык не подвешен, увы) а так, я думаю пойдёт на уступки и поставит это заключение, только сказать правильно надо))