Добрый Всем день, дамы в особенности.

Роман Ученик (202), на голосовании 6 месяцев назад
Девчата, подскажите пожалуйста, что за купальники и нижнее белье с буквой Х ? Очень хорошо выглядело бы несколько комплектов на одной особе. Просьба не оставаться равнодушными, слишком важно, просветите в названии бренда. Заранее спасибо. Оставайтесь, как можно дольше такими же красивыми, молодыми и жизнерадостными. Всем Yo !
Голосование за лучший ответ
WELL3X Мастер (1862) 7 месяцев назад
Рома мне страшно, что ты хочешь сделать?
Lisa!???? Мастер (1664) 7 месяцев назад
рома, хочешь себе нижнее белье прикупить ?
Сергей Астахов Профи (861) 7 месяцев назад
Здравствуйте! Boutine Los Angeles.

Удачного вам дня, Роман!
РоманУченик (202) 7 месяцев назад
Душевно Вам, вон чë выше строчат, Петушки недотраханые, так бы бошки и пос носил бы, выморозки, пояснил для тупых, даме моей хочу подарок сделать, выблювки пздц.
Сергей Астахов Профи (861) Роман, я так и понял