Добрый Всем день, дамы в особенности.

Роман Ученик (198), открыт 1 неделю назад
Девчата, подскажите пожалуйста, что за купальники и нижнее белье с буквой Х ? Очень хорошо выглядело бы несколько комплектов на одной особе. Просьба не оставаться равнодушными, слишком важно, просветите в названии бренда. Заранее спасибо. Оставайтесь, как можно дольше такими же красивыми, молодыми и жизнерадостными. Всем Yo !
5 ответов
Длиннорукий Мастер (1008) 1 неделю назад
Рома мне страшно, что ты хочешь сделать?
14uwu88 Мастер (1867) 1 неделю назад
рома, хочешь себе нижнее белье прикупить ?
Сергей Астахов Профи (767) 1 неделю назад
Здравствуйте! Boutine Los Angeles.

Удачного вам дня, Роман!
РоманУченик (198) 1 неделю назад
Душевно Вам, вон чë выше строчат, Петушки недотраханые, так бы бошки и пос носил бы, выморозки, пояснил для тупых, даме моей хочу подарок сделать, выблювки пздц.
Сергей Астахов Профи (767) Роман, я так и понял