Почему большинство молодых парней и девушек сейчас красивые и высокие ?
Максим Жужгинов
(395),
на голосовании
6 месяцев назад
Почему современное поколение молодых парней и девушек все такие красивые ? Когда хожу по улице, либо в торговых центрах, либо в метро вижу в основном только красивых, высоких, ухоженных парней и девушек, и не разу не видел, не красивых, полных, низких парней и девушек, почему сейчас молодежь в большинстве такая красивая, большинство молодых сейчас выглядят почти как модели, почему так ?
Ты походу живёшь в городе моделей, я часто вижу не красивую молодёжь, хотя конечно красота понятие субъективное, ну либо ты просто не обращаешь внимание на не красивых
Потому ,что сейчас мода хорошая,с хорошим стилем.А не как в СССР .сейчас и парням тоже можно и нужно выглядеть красиво,в т.ч.можно и штаны в обтяжку носить,это не обсуждаемо в одежде.И многое другое,много красивых одежд есть возможность это все быстр достать.при союзе этого не было,да и приветствовалось быть чуть лучше обезьянок