Почему большинство молодых парней и девушек сейчас красивые и высокие ?

Максим Жужгинов Знаток (395), на голосовании 6 месяцев назад
Почему современное поколение молодых парней и девушек все такие красивые ? Когда хожу по улице, либо в торговых центрах, либо в метро вижу в основном только красивых, высоких, ухоженных парней и девушек, и не разу не видел, не красивых, полных, низких парней и девушек, почему сейчас молодежь в большинстве такая красивая, большинство молодых сейчас выглядят почти как модели, почему так ?
Голосование за лучший ответ
pas ka Профи (789) 7 месяцев назад
я очень рада что все красивые)
Владимир НакамураМастер (2295) 7 месяцев назад
я тоже
Максим ЖужгиновЗнаток (395) 7 месяцев назад
а почему не красивых людей так мало ?
ХхКрутойСигма69хХ Мудрец (16456) 7 месяцев назад
Перестань пялиться на молодых девушек и парней.
как это делать, если куда не выйду на улицу и везде очень много красивых ? Мне из дома что ли не выходить ?
N Y Гуру (3121) Максим Жужгинов, молодец,что замечаешь красоту в людях :-)
Dasza PL Искусственный Интеллект (109415) 7 месяцев назад
Мода на "следить за собой" пришла.
N YГуру (3121) 6 месяцев назад
И худеть модно,ПП модно,спорт.А раньше столами мерялись(праздничными).
Феодал ЗОЖник Гуру (3537) 7 месяцев назад
Красивее меня? Да ну не может быть
Ива Неважно Просветленный (24693) 7 месяцев назад
Красивых единицы вижу оч редко.периодически страшненьких или средних
не красивых я вообще вижу очень редко, почти никогда не вижу
Ива Неважно Просветленный (24693) Максим Жужгинов, а вот я наоборот.
Color Cristal Просветленный (26747) 7 месяцев назад
Где там моделей увидал? Сморчки и сморчихи одни.
леонид зуев Профи (959) 7 месяцев назад
Ты походу живёшь в городе моделей, я часто вижу не красивую молодёжь, хотя конечно красота понятие субъективное, ну либо ты просто не обращаешь внимание на не красивых
N Y Гуру (3121) 6 месяцев назад
Потому ,что сейчас мода хорошая,с хорошим стилем.А не как в СССР .сейчас и парням тоже можно и нужно выглядеть красиво,в т.ч.можно и штаны в обтяжку носить,это не обсуждаемо в одежде.И многое другое,много красивых одежд есть возможность это все быстр достать.при союзе этого не было,да и приветствовалось быть чуть лучше обезьянок