Решила сходить к дерматологу но боюсь может не надо ей рассказывать и вообще не идти?

Маруся Зайцева Ученик (142), на голосовании 2 месяца назад
Я решила сходить к дерматологу в понедельник записалась 2:30. Но очень боюсь. Потому что. В тот раз у меня спрашивали. Всякую дичь. У меня в последнее время очень чешется кожа жжётся всё внутри. Да и после борьбы с акне 5 лет они у меня опять начали высыпаться помню как после того как перестала курить электронки кожа опять начала, жжется и чесаться особенно на, солнце даже в холодное время. Я боюсь врачей всех абсолютно. Вот теперь думаю что делать....
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (242256) 3 месяца назад
страх перед врачом это глупость дикая!и не курить химию!!!!!!!
Маруся ЗайцеваУченик (142) 3 месяца назад
Ну нечего незнаю но оч сильно боюсь...
Владимир Сахненко Мастер (2238) 3 месяца назад
а спрашивали всякую дичь, типа были ли у вас половая незащищенная связь, принимаете ли вы наркотики, были ли психические заболевания у ваших родственников? В этот духе все спрашивали?
ну сходите. А то чесотка так и не пройдет. НЕ могу же я просто вам посоветовать дешевую серную мазь от чесотки. Если чесотка у вас не из-за чесоточного клеща например
Маруся ЗайцеваУченик (142) 3 месяца назад
Да, не это ещё нормальные вопросы а вот в тот раз спрашивали нахера. Я вообще выхожу на улицу если у меня после солнечных лучей кожа жжётся да и почему я ем все что есть сахар у меня вопрос мне воздухом питаться что ли спрашивал парень есть или нету чем увлекаюсь почему такая маленькая и тд в тот раз какой-то не такой врач был вот теперь вообще не хочется к врачам ходить...