Можно ли получить сигнальный лист в скорой?

илья саблин Гуру (3082), открыт 2 недели назад
Случай возможно не подходит под неотложную помощь, но есть температура, а поликлиники все закрыты. Вызов на дом тоже соответственно. А больничный нужен от сегодня.
2 ответа
Алла Просветленный (32442) 2 недели назад
Вы имеете право получать любую информацию, касающуюся Вашего здоровья.
Поликлиники сегодня открыты. Как ни странно, теперь работают и по субботам и по воскресеньям.
илья саблинГуру (3082) 2 недели назад
У меня в области до 16
Елена Филатова Мудрец (10653) 2 недели назад
Скоpая не выдает документацию и не офоpмляет листы нетpудоспособности.
До 16 и нужно было фиксиpовать документально свою повышенную темпеpатуpу.