Посмотрел обзор свежий ютубовский Киевского уличного рынка,так нет классического сала?

седой Искусственный Интеллект (235822), открыт 2 недели назад
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836903) 2 недели назад
еще в 2019 году был обзор киевлян на свой рынок сала, там было 70% российского+белорусского+польского, а сейчас наверно и 30% нет своего
Nolomolo Мыслитель (6519) 2 недели назад
С их политикой там скоро совсем ничего не будет.