Rulate тупит Проблема вот в чем на рулетку при поиске по фендому после перехода на другие страницы поиск сбрасываться

Максим Марк Ученик (116), открыт 2 недели назад
Проблема вот в чем на рулетку при поиске по фендому, тегу и все в этом духе после перехода на другие страницы поиск сбрасываться.(при переходе с первой страницы на вторую выдает топ поиска при нажатии обратно на «1» переходит на первую страницу топ поиска)
Пробовал на пк и телефоне
0 ответов