Почему месячные вроде прекратились и пошли сильно

Nirien Ученик (21), на голосовании 2 месяца назад
Я сегодня проснулась, пошла прокладку менять, смотрю, там маленькая точка и все, на всякий случай поменяла, сейчас прокладка вся пропитанная, что это вообще такое
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207275) 3 месяца назад
интересно -а как это с политикой связать???
NirienУченик (21) 3 месяца назад
Где политику кто то упоминает
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207275) Nirien, Почему месячные вроде превратились и пошли сильно Nirien, менее минуты назад, в "Политика" 0 ответов