Монтировал всё в Сони вегас про 16, щас качаю примьер про 2023.

Nikita Polezhaev Ученик (6), открыт 2 недели назад
Мне лишь интересно, привыкну ли я к нему? Как трудно мне будет там освоиться?
Раньше был слабый пк, сейчас новый, перехожу на прогу получше. Мне будет там надо учиться по новой монтировать или там +- всё также?
6 ответов
Артём Муллабаев Знаток (255) 2 недели назад
попробуй со временем норм будет
Nikita PolezhaevУченик (6) 2 недели назад
окей, спасибо!
Артём МуллабаевЗнаток (255) 2 недели назад
0_0
-_0
0_0
Nikita Polezhaev Ученик (6) Артём Муллабаев, Есть дс? типо зафрендиться нт!
Артём МуллабаевЗнаток (255) 2 недели назад
вк есть и стим
Артём МуллабаевЗнаток (255) 2 недели назад
1199039760 стим
код
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801348) 2 недели назад
уверяю - результат будет такой-же ... качественный.
Максим Коновалов Гуру (2879) 2 недели назад
Всё примерно так же, со временем выучишь интерфейс и будет норм.
Какие характеристики у компа? Премьер прожорливый очень
Владимир Яценко Просветленный (30242) 2 недели назад
Вегас он совсем не такой .как другие проги. Очень похожи Премьер и Эдиус.