Почему умные образованные, особенно технари не приспособлены к реальной жизни?

Не заметно с бутылки водки Ученик (9), открыт 2 недели назад
Гуманитарии тоже конечно проблемные - но у них проще, у них язык подвешен - они всю учебу болтовнёй занимаются.

А вот с технарями совсем беда! Именно с образованными, а не те, кто из деревни приехал у компьютера детали туда-сюда переставлять.

Ну вот они даже грущиками не могут подработать, у них огромные проблемы! В то время как профессиональные грущики работают- технарь стоит и высчитывает тангенс угла диэлектричеких потерь. за это время грущик перенёс 10 мешков- а технарь ноль! В результате его матюками и пинками гонят с работы!

И так на всех работах. Именно по этой причине выпускники не могут найти работу- никому нафиг не нужен думающий нихрена не делающий крендель!
9 ответов
Сергей Фридман Профи (669) 2 недели назад
потому-что это неправда и твое субъективное мнение. говорю как гуманитарий
Не заметно с бутылки водкиУченик (9) 2 недели назад
90% выпускников без работы, оставшиеся 10% по блату залезли - как тебе такой объективизм? Давай гуманитарий, общими фразами отвечай!
Сергей Фридман Профи (669) Не заметно с бутылки водки, откуда статистика?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 2 недели назад
Какая специальность у этого "думающего, нихрена не делающего кренделя"? Если его специальность предполагает думать и нихрена не делать, то весьма странно, что он работу не может найти, с учётом того, что от технарей никто не ждёт на собеседованиях красноречия и навыков самопрезентации, достаточно рассказать потенциальному руководителю о своем профессиональном опыте и навыках.
Кио Просветленный (38731) 2 недели назад
Опыт и появляется в процессе работы по специальности. От таскания мешков опыт не появляется.
Vitaas7 Просветленный (21846) 2 недели назад
Ты думаешь гуманитарии смогут языком мешок поднять?
Технари сами спокойно найти себе работу, если мозги есть и руки растут из нужного места.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128183) 2 недели назад
Ну, Вы-то явно не гуманитарий с такой грамотностью. Но и к технарям себя причислять явно не хотите)) Мои однокурсники-технари все работают. К счастью, не груЩЩЩиками))))
STOM-Я Искусственный Интеллект (636432) 2 недели назад
Позвольте спросить : груЩики - это кто ??? Или своих проблем вы не видите .....
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
Вы из какой реальности вот это все несете?!
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
Вряд ли технари пойдут работать грузчиками.