Как добавить деньги на стратегию в тинькофф инвестициях

Isturfore Ученик (164), открыт 2 недели назад
я следую стратегии с некоторыми деньгами и я пополнил свой портфель тинькофф инвестиций, но деньги оказались на счете рублевом, а не на стратегии, как их перевести на стратегию
1 ответ
Evgeny M. Высший разум (926856) 1 неделю назад
Если "стратегия", это какой-то отдельный брокерский счет, то, перед добавлением денег, надо выбрать этот брокерский счет из списка ваших брокерских счетов, зайти в него, и только потом добавлять деньги по кнопке пополнение. В этом случае деньги придут на ваш брокерский счет стратегии.

Если стратегия, это какие-то инструкции по покупке каких-то биржевых активов и их количество, то надо пополнить деньгами тот ваш брокерский счет, на котором вы собираетесь выполнять эти инструкции, потом зайти в торговый терминал брокера Тинькофф Инвестиции. Там в левом верхнем углу выбрать тот ваш брокерский счет, который вы пополнили деньгами. А справа находится окно для покупки и продажи активов. В этом окне, в соответствии с инструкцией стратегии выбираете нужные активы, задаете их количество и покупаете или продаете.