Чем так плох университет синергия?

gers merz Ученик (91), открыт 1 неделю назад
И почему кто учится на айтишников там ,так жалуются на университет
3 ответа
Андрей Высший разум (427234) 1 неделю назад
Тем, что к нормальному образованию он никакого отношения не имеет. То, что предлагает Синергия - это не высшее образование, а низкокачественные курсы.
gers merzУченик (91) 1 неделю назад
Ну просто там разве есть какая то учеба? Даже курсы и то сомнительно
Алекс Куха Высший разум (446718) gers merz, таки есть.
Алекс Куха Высший разум (446718) 1 неделю назад
Он не плох. У него определённый уровень, отличный от майнстрима. Человек, который не в состоянии сдать ЕГЭ для бюджета получает свой шанс. Это естественный ответ на спрос. Те, кто жалуются кривят душой. Они получают максимум за свои возможности. Были бы умнее, жаловались бы на себя
ПапаВысший разум (122490) 1 неделю назад
Надо им тогда и договор соответствующий составлять.
Учебное заведение Синергия, в дальнейшем именуемое Инфоцыгане, обязуются представить ФИО в родительном падеже, в дальнейшем именуемому Альтернативно Одарённому, курс инфоцыганства, с которым он сможет найти работу грузчика или курьера.
Алекс Куха Высший разум (446718) Папа, зачем же так палить свой бизнес. Здесь встречались люди, которым этот вуз дал таки путёвку в жизнь. По их словам, естественно. Есть похожий подход и в средней школе. Экстреном можно аттестат получить и он тоже востребован. При всех громких заявлениях власти и работодателей, работу новичку найти очень не просто