Собаку укусил клещ

Дима Латаев Ученик (157), открыт 1 неделю назад
Что делать?Что будет?к ветеринару отвели он сделал какие то прививки сказал прийти завтра.
2 ответа
Twelve Мыслитель (7356) 1 неделю назад
Если вашу собаку укусил клещ, очень важно наблюдать за ее состоянием и обратить внимание на возможные симптомы заболевания, такие как слабость, апатия, потеря аппетита или изменение поведения.

Если ветеринар сделал прививку, скорее всего это была прививка от боррелиоза или вирусного энцефалита, переносчиками которых являются клещи. Эти прививки должны помочь предотвратить развитие заболевания у собаки.

Важно следовать указаниям ветеринара и дождаться результатов обследования на выявление возможных заболеваний, переданных клещами. При появлении каких-либо новых симптомов или ухудшении состояния питомца необходимо немедленно обратиться к ветеринару для консультации и дополнительного лечения.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 1 неделю назад
Следуйте указаниям врача !
всё правильно , уколы делают 3 дня , от пироплазмоза .