У вас открывается сайт кафе Теремок?

Есипёнок Просветленный (26154), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
На провайдере МТС открывается, на Мегафоне не открылся, у всех так?
2 ответа
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334582) 2 недели назад
нет
ЕсипёнокПросветленный (26154) 2 недели назад
Провайдер какой?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334582) Есипёнок, Татвымпелкот
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Здравствуйте! Я официальный представитель МегаФона. Сейчас проверила, сайт открывается. С нашей стороны ограничений нет. Подскажите, пожалуйста, какая ошибка возникает при открытии ресурса? Другие сайты работают?
ЕсипёнокПросветленный (26154) 2 недели назад
Я понял в чем проблема, смартфон был версии для арабских эмиратов, хотя на нём стояла русская прошивка (был перепрошит). Видимо где-то в конфигурации светится этот регион.
ЕсипёнокПросветленный (26154) 2 недели назад
При открытии сайта
https://teremok.ru/coupons/
Просто белый экран

Хотя заглавная страница сайта открывается нормально
Есипёнок Просветленный (26154) Есипёнок, но дело было не в Мегафоне, а что на этом устройстве не открывался этот сайт. Даже через WiFi.