Пустили вы бы вы человека, пришедшего с Авито к себе домой?

Siren Просветленный (21003), закрыт 1 неделю назад
Никто же не знает, что у него на уме, но если нет, то как показывать товары ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Devil Awor Гуру (4002) 2 недели назад
уже ни раз так делал, все заканчивалось тем что я получал деньги а покупатель получал товар
Дмитрий ПоповЗнаток (336) 2 недели назад
Уже не раз так делал, все заканчивалось тем что я получал деньги а покупатель проход в рай*
Jacob G. Искусственный Интеллект (266911) 2 недели назад
нет, это он не знает, куда пришел и что у меня на уме
Елена Мудрец (18052) 2 недели назад
нормальные проверенные люди, или вам больше нравятся опухшие от вечной попойки?
SirenПросветленный (21003) 1 неделю назад
Что вы несете
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186115) 2 недели назад
Зашли посмотрели, проверили товар, бабки отдали и ушли с товаром
Vladimir Karamzin Профи (652) 2 недели назад
Сначала смотрю на человека, затем уже решаю в процессе пускать или нет. Но, если это нужно - то как правило дв
М.И. Искусственный Интеллект (236199) 2 недели назад
я продавала велотренажер. где я буду показывать этот велотренажер покупателю?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 2 недели назад
А как иначе?И не только с Авито,по обычным объявлениям,в газете,в группе Вконтакте где встречаться?Особенно,если это не рыба,картошка,кедровые орешки,это то и к подъезду вынести можно.А что то,что посмотреть нужно.И пускали,и сами ходили на квартиру.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474179) 2 недели назад
Я несколько вещей продавала, все покупатели приходили, я не параноик.
Lisin.68 Просветленный (22038) 2 недели назад
Когда других вариантов нет, я пускаю. Я доверчивый.
СветлАнк@ Высший разум (104343) 2 недели назад
Без проблем . Что они мне сделают то ?
Без имени Знаток (428) 2 недели назад
Не встречаюсь , если только товар не является габаритным
Живу в раю Просветленный (36037) 2 недели назад
Меня пускали. Причем, странно. Я чайник заварочный покупала. Дама дала чайник, бросила тут же мои 500р и пошла за ещё посудой, которая мне не нужна была. Видимо, штамп на лбу у меня.
Я могу пустить. Но собака в доме. Скорее всего в тамбуре или на веранде показывала бы товар ( если мелкое). Крупное вынесла бы во двор.