Открытие замка задней двери sandero 1 из салона

Даниил Шамаев Знаток (331), открыт 1 неделю назад
Добрый день ! Подскажите как открыть замок задней правой двери сандеро 1? Не могу найти информации в сети интернет
Благодарю за дельные советы
1 ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103971) 1 неделю назад
Если снаружи эта дверь открывается, проверь защёлку от детей с торца двери в районе замка.
Даниил ШамаевЗнаток (331) 1 неделю назад
Снаружи как раз таки не открывается....Но надо попробовать её отщелкнуть