Вы стараетесь не перебарщивать со спиртным?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185534), открыт 2 недели назад
Всегда ли алкоголь приносит вам пользу, окрыляет и поднимает над мелочной суетой обыденности? Или иногда потом стыдно...
23 ответа
777 777 Ученик (172) 2 недели назад
стараюсь передозировать
evaldas Ученик (173) 2 недели назад
Вот посмотри это видео и сам поймешь https://youtu.be/qT-0lLISjic?si=nhHi7cWoTZ_Y_VCG
твой пахан Гуру (3933) 2 недели назад
Я вообще его не пью
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185534) 2 недели назад
Это же очень вредно.
твой пахан Гуру (3933) амангельды амангельдыев, полезно
Twisted Mind Просветленный (46392) 2 недели назад
Если не напиваться, то зачем тогда вообще пить?
Владимир Сахненко Мастер (2256) 2 недели назад
за всю жизнь выпил только 2 рюмки водки в гостях (у родственников ,и сразу заснул от 2 рюмок)
2стакана пива на выпускном в 11 классе
и пару лет на новый год под бой курантов пил по бокалу шампанского сейчас уже и шампанского уже не пью
Мне 38.. Что со мной не так
Сорока@Искусственный Интеллект (228509) 2 недели назад
Больной видать.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185208) Сорока@, Истину глаголешь,дочь моя.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185208) 1 неделю назад
Патология какая-то.
Вячеслав Воблый Оракул (50587) 2 недели назад
пью 30 грамм водки когда у меня изжога и все. не люблю алкоголь. на праздник могу выпить рюмку коньяка хорошего, но это не всегда..
Виктор Годунов Гуру (2517) 2 недели назад
Лучше не пить, синька многих загубила, это зависимость, деградация, ранняя смерть!
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185534) 2 недели назад
Посмотрите на непьющие народы, уж лучше умереть чем такими стать! Тупые, злобные зверьки.
Виктор Годунов Гуру (2517) амангельды амангельдыев, Да в каждой стране пьют, и гораздо больше употребляют чем у нас, а злые потому что привыкли грабить, убивать, воровать, жить за чужой счёт! Оскотинились!
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105641) 2 недели назад
Я давно не пил, не пью
Водку, пиво. Все спиртное.
Я чаёчку захлебну
На траве родной настоя.
Будет польза и добро.
И не надо серебро.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185208) 1 неделю назад
Грандиозный стих.Похоже на Есенина.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105641) Чуб Айс, Ой, спасибо Заходите на сайт "стихи ру", автор "григорий кузнец". Это мои вирши.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79908) 2 недели назад
потом стыдно...в меру пить не умею, надо обязательно напиться до упора, по этому пью дома, в гостях стараюсь не пить зная свой дурной характер.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185208) 1 неделю назад
У меня такая же история.Пью только дома и только в одиночку.Лучше вечером,чтобы не заводиться с утра,иначе уйду в запой.
Nolomolo Мыслитель (6519) 2 недели назад
Алкоголь не может быть полезным априори. Это стопроцентный яд. В цивилизованных странах правительства не напрасно проводят антиалкогольные кампании.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185534) 2 недели назад
Надо же такое придумать. Если не пить, то станешь поганым, злым, мелочным, приземленным. Посмотрите на непьющие народы. Это же деградация полная...
Nolomolo Мыслитель (6519) амангельды амангельдыев, вы арабов считаете недоразвитыми? Или в США штат Калифорния, где люди массово отказываются от алкоголя?
Живу в раю Просветленный (36017) 2 недели назад
Тут оказывается все подозрительные. Кобзон таким не доверял. А я верю кумирам. От 100 гр ничего не случиться.
FS *** Просветленный (36517) 2 недели назад
Я и борщом то не перебарщиваю.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120229) 2 недели назад
Вообще не пью. Не понимаю удовольствия от затуманивания мозгов
Oleg Never Sleep Мастер (1481) 2 недели назад
не стараюсь. на* мне это нада.
ilana moses Искусственный Интеллект (252055) 2 недели назад
как правило не пью вообще. с гостями, пару раз в год пару бокалов белого вина, реже красного, или вечером рюмочку первоклассного крепкого ликёра типа гран марнье.
Ivan Sviridov Просветленный (46540) 2 недели назад
поллитра водки ежедневно - это перебарщивать или нет? для меня норма и я не считаю, что это много.
кисуня) Искусственный Интеллект (290418) 2 недели назад
Если ты сильная, смелая, ловкая, самая красивая и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная...
неа не стыдно)мы столько не пьём)