Как бороться с желанием переключать треки

Борис Петров Ученик (99), открыт 2 недели назад
Стал замечать, что не слушаю музыку, а переключаю треки. Что с этим делать?
4 ответа
Огяручек Голодный Знаток (480) 2 недели назад
Возможно, тебе перестали нравится эти песни. Попробуй послушать что-то новое.
Борис ПетровУченик (99) 2 недели назад
Это распространяется и на новые...
Огяручек Голодный Знаток (480) Борис Петров, попробуй послушать что-то старое, типо инди-рока 80-ых
Игнатий Карлович Просветленный (25950) 2 недели назад
Но ты же способен бороться с желанием справить малую нужду? Или штанишки мочишь каждый раз?
Борис ПетровУченик (99) 2 недели назад
Не конструктивно, парнишка!
Игнатий Карлович Просветленный (25950) Борис Петров, это на твоем уровне мышления не конструктивно. По моему все ок
Егор Крылов Ученик (237) 2 недели назад
Трахни табуретку
Борис ПетровУченик (99) 2 недели назад
Нельзя, она родит легион себе подобных...
Егор КрыловУченик (237) 2 недели назад
Можно, разрешаю
Борис Петров Ученик (99) Егор Крылов, тоже мне, король табуреточный!)
Егор КрыловУченик (237) 2 недели назад
Если рил, то начни слушать другую музыку
Борис Петров Ученик (99) Егор Крылов, уже было. До 00ых скипал с рока на рэп, нотогда этого не было-переключалки-болести...