Бесит такая вещь на работе

Иван Петров Ученик (60), открыт 2 недели назад
Неделю особо работы нет. Все на расслабоне. Зато в пятницу вечером кому-то из высшего руководства приходит гениальная идея и всех бросают куда-то в авральном режиме. Неделю сидели ничего не делали. Как же это бесит. Главное если бы это было один раз. Так же это же постоянно
5 ответов
Кио Просветленный (38731) 2 недели назад
Руководство должно себя уважать за что-то.
Это опять я Оракул (67939) 2 недели назад
Мне за всю жизнь один нормальный начальник попался, с 1975 по 79.
Остальные не умеют планировать работу, устраивают авралы, выгоняют на работу в выходные, а там делать нечего. А щас ваще стиль руководства: открыл помойку и наорал на тех, кто подвернулся.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158678) 1 неделю назад
Да, видно такое вот начальство у вас, нечего сказать!