Помогите подобрать кейкапы с русской раскладкой из PBT пластика, которые будут хорошо смотреться на данной клавиатуре

Артём Антипов Ученик (95), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ratatata Мастер (1843) 2 недели назад
Гривировку делай) Мне кажется к рейни идеально подойдут MW HERESY, жаль что бекплейт немного будет не сочетаться
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (543411) 2 недели назад
? проще гравировку сделать, чем подбирать неизвестно что, не видя крепление и не зная размеры!
Abstract Искусственный Интеллект (234117) 2 недели назад
Прямо 80-е какие-то (клава). Наклейки есть, если что.
RatatataМастер (1843) 2 недели назад
Наклейки?) что бы удешевить клавиатуру на 5 т.р.? Ощущения как минимум будут не те
Abstract Искусственный Интеллект (234117) Ratatata, писец ты олух