Гудит КПП на ходу ВАЗ 2115

Arsen Aliev Ученик (107), открыт 1 неделю назад
когда подводишь сцепления, заметил небольшой гул в коробке в момент когда подводишь или отпускаешь сцепления появляется гул в районе кпп,не сильно слышен, уровень масло ровно середина
2 ответа
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103952) 1 неделю назад
Это коробка любит выше верхней граммов 150
Arsen AlievУченик (107) 1 неделю назад
А можно лить какое другое масло если не знаю какое было залито до этого
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103952) Arsen Aliev, трансмиссионное залей тап-15
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146568) 1 неделю назад
Износ подшипников и шестерен. Можно уменьшить шум, залив трансмиссионное минеральное масло 85W-90
Arsen AlievУченик (107) 1 неделю назад
Любое можно лить без разницы? Я не знаю какое было залито
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146568) Arsen Aliev, Есть масла минеральные, полусинтетика и синтетика. Минеральное более густое и лучше подходит для ручной коробки на лето.