Как вам такой диван ? красивый ? фото внутри... стоит 28 тыс рублей...

888888888888 Ученик (8), открыт 2 недели назад
20 ответов
BOT DEPZHiTE PLOFF Знаток (483) 2 недели назад
Нет лучше на матрасе посплю
ЛиНик Искусственный Интеллект (208904) 2 недели назад
Нормальный диван.Даже , наверное, красивый. Главное, чтобы эксплуатировать было удобно и надёжно.
Денис Богачёв Просветленный (32767) 2 недели назад
Выдвигается вперед? Нет, скорей всего поломается быстро, и продавится под тяжестью тел. Они в России не надежные эти диваны. Но нужно щупать и смотреть пристальнее.
888888888888Ученик (8) 2 недели назад
написано что жесткий....
Денис Богачёв Просветленный (32767) 888888888888, нужно ЩУПАТЬ и на нем сидеть, чтоб понять
Light Просветленный (37153) 2 недели назад
Не красивый и не современный .
Lisin.68 Просветленный (22038) 2 недели назад
+ выкатной, пружинный, широкие подлокотники. - расцветка, дизайн не мой.
Кошмарик Мудрец (17099) 2 недели назад
Если нравится - берите, единственное с такими диванами будет непривычно, что подлокотник прохладный и жёсткий.
888888888888Ученик (8) 2 недели назад
Мне подлокотник понравился деревянный... необычный.... в городе у нас он стоит 35 тысяч рублей а тут в интернете на озоне 23.... Точно такие же габариты только расцветка тут мне очень нравится, а в городе у нас серые и коричневые только....
Кошмарик Мудрец (17099) 888888888888, если нравится - бери. Только отзывы посмотри.
Свободный Как Птица Высший разум (537358) 2 недели назад
Подлокотники лучше пусть мягкими будут, чтобы локтями не ударяться
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 2 недели назад
Как специалист с 20 летним опытом по ремонту мягкой мебели. Даже я по картинке - это именно картинка /рисунок, даже не фото, Не могу сказать как диван будет служить.
Был случай в рабочей практике что диван эконом класс, уже через 3 месяца потребовал моего участия.
А бывает и так что диван не сильно дорогой, и он служит верой и правдой 10 и более лет.
Тут только вживую смотреть на мебель.
Обивка из экокожи служит всего 5 лет, потом трескается и отслаивается.
Serena Искусственный Интеллект (229493) 2 недели назад
Хохлома ? себе бы не купила такой
ЛО-М Оракул (77727) 2 недели назад
не та нынче цена за нормальный диван.стул на кухню 7-10 ...и то не то
Елена Искусственный Интеллект (290198) 2 недели назад
самое главное, чтобы вам нравился
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255720) 2 недели назад
На любителя и не ко всякому интерьеру подойдет....
Такому дивану нужна большая комната и какой-нибудь этнический стиль
Абрау-Дюрсо Профи (772) 2 недели назад
Красивый, покупайте, тем более дешевле