Что у попугая на восковице?

Дишечка21 Знаток (284), открыт 1 неделю назад
Очень переживаю за попугайчика, изначально цвет был синий а щас стал коричневый, многие пишут что это девочка — сменила пол поэтому цвет восковицы поменялся. Но я читала что клюв должен был гладким а не шершавым как у моего попугая
Попугаю примерно годик. Если
приблизить фото, то видно шершавость
2 ответа
Андрей рыбак Мыслитель (9681) 1 неделю назад
Это природа, как есть, так и должно быть и что ты думаешь, природа в расчёт не принимает ?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153196) 1 неделю назад
Всё нормально там с восковицей.Самка у вас половозрелая,коричневый цвет и шершавость норма.