Задача по вероятности

Mary09 Ученик (78), открыт 2 недели назад
При подбрасывании правильной игральной кости выпало 55 очков. Определи, какие утверждения об этой ситуации верны, а какие — нет.
Выбери правильные варианты из списков.
«‎Подбрасывание правильной игральной кости»‎ — это случайный опыт.
Неверно

«‎Подбрасывание правильной игральной кости»‎ — это случайное событие.

«‎Выпадение 55 очков при подбрасывании правильной игральной кости»‎ — это случайный опыт.

«‎‎Выпадение 55 очков при подбрасывании правильной игральной кости»‎ — это случайное событие.
0 ответов