На шоу "Импровизаторы" реальные зрители или актёры?

Айдар Халимов Ученик (42), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Месато Микото Дэвис Ученик (116) 8 месяцев назад
Хороший вопрос: есть 3 вида концертов:
  1. Закулисная (техническая) : попасть сложно, шутки обычно смешнее, просто тестируют оборудование и актеров: зрители настоящие, но попасть сложно
  2. Итоговая: то, что показывают по телевизору: зрители настоящие, билеты покупаются или по контрамарке
  3. Концерт вида концерта: без подготовки, взаимодействие со зрителями, билеты опять же покупаются на сайте
nonamevasya Ученик (131) 8 месяцев назад
Реальные зрители. Бесплатная запись на шоу проходит в группе BestZriteli во Вконтакте за 2 дня до съемок.