Почему так сложилось что у мужчин короткие волосы а у женщин длинные?

ЧАОП ПОКА!!! Ученик (173), открыт 2 недели назад
Почему это так во всем мире?
8 ответов
Иван Баракин Профи (579) 2 недели назад
С длинными волосами сложно биться в бою и надевать шлем.
Санечка постаралсяМыслитель (5851) 2 недели назад
каждый день такое
ЧАОП ПОКА!!!Ученик (173) 2 недели назад
А с бородой легко?
Иван Баракин Профи (579) ЧАОП ПОКА!!!, её больнее стричь, но лна мешается не так, как длинные волосы.
Александра ☭ Оракул (96988) 2 недели назад
раньше куртизанок,изменниц и блудниц коротко стригли.позор был.раньше мужчина семью содержал в основном.теперь баба-конь-полумужик.
ЧАОП ПОКА!!!Ученик (173) 2 недели назад
Мужчина типо это как куртизанка?
Александра ☭ Оракул (96988) мужчине зачем длинные то.в армии вообще всех налысо бреют,вши,клопы всякие в лесу и в танке.и это неудобно.
wda wdas Гуру (3274) 2 недели назад
мужчины всю историю воевали шобы иметь самок и влияние. чтобы воевать в ближнем бою - волосы мешаются, нагнулся и уже 100 волос в рот, а когда тебя фигачат топором, то это может быть решающим фактором
люди просекли эту фишку и поскольку пацны должны воевать за феодала/императора и т.д. мужиков всех стригли. ну и вцелом на работе волосы мешают. с баб спрос меньше
ЧАОП ПОКА!!!Ученик (173) 2 недели назад
Хз у всех волосы длинные и бороды были
wda wdas Гуру (3274) ЧАОП ПОКА!!!, Были. И так было очень долго. А кстати я ещё про гигиену не написал, это тож фактор, на военные сражение пацнов выводишь, а один всех вшами заряжает и всё. пацны чешутся все но сперва конечно волосы и бороды не брили. это не так давно произошло по историческим меркам и прижилось. как и брить бабам волосы на ногах. раньше у баб на ногах волос было как у мужиков, причём везде. а щас благодаря рекламе стали брить
Санечка постарался Мыслитель (5851) 2 недели назад
потому что многим стоит расширить свой мозг и вылечить опухоль мозга
Глеб Аллов Оракул (86265) 2 недели назад
Элемент соблазнения.
ЧАОП ПОКА!!!Ученик (173) 2 недели назад
А монахи с длинными волосами
Глеб Аллов Оракул (86265) ЧАОП ПОКА!!!, это другое
Глеб АлловОракул (86265) 2 недели назад
они и с бородами
ЧАОП ПОКА!!! Ученик (173) А я про бороду не спрашивал
Энди Таккер Оракул (52845) 2 недели назад
Женщина всегда готова к тому, что её стукнут по башке и за волосы утянут в свою пещеру.
Денис Долгушев Мыслитель (5547) 2 недели назад
Шаблоны мышления от Сатаны. Всё пошло от насильственного острижения волос у Самсона. Ну а дальше женщины проявляли свою гнусную сущность.