Если вы встретите Исуса Христоса какое желание у него загадаете?

выбить каталик Ученик (4), открыт 2 недели назад
8 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201266) 2 недели назад
Прожить долгую , безболезненную жизнь . Например , 100% дожить до 85 лет.
⟡ Ведьма Чудес ⟡Мудрец (15745) 2 недели назад
Но это и без иисуса возможно.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201266) Белая Ворона, ладно
Ива Неважно Мудрец (10916) 2 недели назад
Он дед мороз чтоли и кто сказал что он сразу исполнит с какого перепуга такая честь
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329951) 2 недели назад
Что бы он прекратил всякую вражду между людьми планеты
Нанетта Мудрец (11231) 2 недели назад
Я бы настолько трепетала, что даже не пришлось бы в голову загадать желания. Кстати, я в своей жизни дважды была в Иерусалиме у Гроба Господня и оба раза ничего не загадала. Была мысль. что стыдно просить, надо самой со своими проблемами и желаниями разбираться.
Lancelot Просветленный (23432) 2 недели назад
Чтобы он убрал с Земли зло и страдания.. И мне дал бессмертие, идеальную внешность, идеальное здоровье, бесконечные деньги, бесконечную власть и т.д. и т.п.