В какой день лучше тренить шею? В день плеч или день спины?

Тони Фергюсон Мастер (2208), открыт 2 недели назад
???????????
6 ответов
Человек Гриб Просветленный (25746) 2 недели назад
В день шеи лучше
Тони Фергюсон Мастер (2208) 2 недели назад
Отдельный тренировочный день только для шеи? Бред.
Иосиф Сталин Гуру (3187) 2 недели назад
Такими только нефоры занимаются
Тони Фергюсон Мастер (2208) 2 недели назад
Ты дебил?
Иосиф Сталин Гуру (3187) Тони Фергюсон , Больше нет чем да, но вот что я точно знаю - ты нефор
Влад Next Мудрец (10022) 2 недели назад
Я бы предложил плеч, ибо спины тяжелее тренировка
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243831) 2 недели назад
Что еще за дни спины. Я знаю только рыбный день. Никаких иных принципов для шеи тоже нет, а именно

Традиционный метод тренировки с отягощениями можно определить как 3±1 подходов по 9±6 повторений концентрических и эксцентрических упражнений с внешней нагрузкой 75±20% от 1ПМ, выполняемых 3±1 раз в неделю.
всё остальное можно считать разминкой. То есть, если не нужна специализация на мышцы шеи, то можно 1 раз в микроцикле для проформы в любой день, хоть в рыбный, хоть в котлетный..
алекс Искусственный Интеллект (682654) 2 недели назад
спины.достаточно тренить трапецию шрагами если отстают
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192943) 2 недели назад
В Пасху.
Тони Фергюсон Мастер (2208) 2 недели назад
Я мусульманин, у меня нет пасхи.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192943) Тони Фергюсон , в Рамадан, в Навруз. в Ураза-Байрам.