На что надо учиться и какая категория?

Тёмный Лис Просветленный (37359), открыт 2 недели назад
Появилась идея сменить у себя работу, Но нужны права. В общем на что надо сдавать что бы управлять узким штабелером который ездит между стеллажами.
Дополнен 2 недели назад
Ну и если кто знает цена вопроса?
3 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) 2 недели назад
Права на погрузчик нужны.
Это вообще к ГИБДД не относится.
... Оракул (60669) 2 недели назад
Получить профессию могут все желающие не моложе 18 лет, не имеющие медицинских противопоказаний к работе. Для этого необходимо пройти курс обучения в учебном центре, а затем сдать экзамен инструктору Гостехназдора и получить права тракториста-машиниста с особой отметкой "водитель погрузчика" с указанием категорий.