Влюбился в ту с которой нету шансов

виктор Домкрат Ученик (105), открыт 3 недели назад
Всем добрый вечер, у меня такая проблема, я люблю девушку, которой я вообще не интересен и у неё есть парень, но я не могу без неё жить, я люблю её так уже 3 года, все это время я за ней бегал, но бессмысленно, максимум мы общались, и то очень холодно.
7 ответов
Иванова Профи (732) 3 недели назад
Виктор может вы обратите внимание на другую девушку?)
виктор ДомкратУченик (105) 3 недели назад
Пробовал, но все равно возвращался к ней
Иванова Профи (732) виктор Домкрат, понимаю вам нужно еще пробовать
Злата Ветрова Оракул (61615) 3 недели назад
нифигасе, как девки пляшуть))) когда бежишь, надо стараться на пятки наступать.. она споткнется и лови ее тут дубинкой по голове))
Ярослав * Профи (879) 3 недели назад
Как только ты перестанешь бегать за ней, она побежит за тобой. Так уж они устроены.
Злата ВетроваОракул (61615) 3 недели назад
и кто за тобой бежал, сказочник?)
Ярослав * Профи (879) Злата Ветрова, и почему ты всегда и все на себя примеряешь? Я к тебе обращался? Я на твой вопрос отвечал? Ты то здесь причём? Или навеяло что то ?))))
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59857) 3 недели назад
зачем бегать за пустотой? что там найти хочешь? да и бегать унизительно, лучше отдохни, приляг, поспи, ваша "любовь" не имеет корней, потому что ты ей не выгоден, а если не выгоден, то делай хоть что угодно, рожу меняй, становись лучше, будь богаче, смысл один - ничего не меняется, от пустоты нельзя ничего взять и пустота не может ничего дать, а если ты не лицемер, то обнаружь ту которой ты интересен, а она тебе не интересна и дай ей любовь, но не сможешь, невыгодна тебе она будет, тоже будет строчить подобные вопросы на ответы майл
Реасе Мастер (1010) 3 недели назад
Попробуйте найти увлечение (работа/хобби) - что-то, что "забьет" мысли о ней. И поймите, что даже если она вдруг обратит на Вас внимание, это вряд ли будет от любви, скорее она захочет воспользоваться Вашей любовью. Женщинам нравятся те кто уважает себя. Это не значит не уважать женщину, не проявлять любовь, но так долго предлагать свою любовь человеку, который отдал свою другому - это неуважение к себе.
А вот люди (и женщины, и мужчины) увлечённые каким-то делом (если, конечно, это ни что-то отвратительное) ОЧЕНЬ привлекательны. Т.е. найдя увлечение Вы убьете двух зайцев: и отвлечетесь от чувств, и увеличите свои шансы на взаимность в будущем.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83774) 3 недели назад
ЖЕНИСЬ ТОЛЬКО НА ТОЙ, У КОТОРОЙ ЕСТЬ ДЕНЬГИ И КОТОРАЯ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ И ДЕНЬГИ ВСЕ СВОИ ОТДАВАТЬ БУДЕТ МУЖУ СВОЕМУ И СПРАШИВАТЬ БУДЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО У МУЖА РАЗРЕШЕНИЯ НА ТРАТЫ СВОИ ИЗ ОБЩЕГО БЮДЖЕТА, В КОТОРЫЙ ОНА БУДЕТ ВНОСИТЬ 50% А ЛУЧШЕ 70 % !! ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ВАШ БРАК БУДЕТ КРЕПКИМ! КОНЕЧНО БРАК ХОРОШИМ ДЕЛОМ НЕ НАЗОВУТ!! ???
элина Искусственный Интеллект (103067) 3 недели назад
Про невротиков много говорит Михаил Лабковский, поинтересуйтесь