Что такое Юmoney?

Polo TV Куракин Мастер (1326), открыт 1 неделю назад
Это типа аналог Qiwi, правильно понимаю? Если да, то что из них лучше, и почему?
4 ответа
Я король Оракул (56971) 1 неделю назад
ЮMoney – это российский онлайн-кошелёк, с помощью которого можно оплачивать услуги ЖКХ, интернет-связь и сотовую связь, покупать товары в интернет-магазинах, таких как Wildberries и OZON, а также собирать донаты без комиссии с YouTube и других видеохостингов и социальных сетей.
Polo TV КуракинМастер (1326) 1 неделю назад
А не подскажите, можно ли с Юmoney перевести деньги на Сбербанк?
Я король Оракул (56971) Polo TV Куракин, Деньги можно переводить только с официальных кошельков, которые подтверждены по паспорту. Это сделано для того, чтобы предотвратить развитие нелегального бизнеса.
Игорь Муковозов Просветленный (23998) 1 неделю назад
Юmoney это сервис электронных кошельков и платежей. Qiwi уже не работает из-за отзыва лицензии и ликвидации
Polo TV КуракинМастер (1326) 1 неделю назад
А не подскажите, можно ли с Юmoney перевести деньги на Сбербанк? Если да, то какая комиссия?
Игорь Муковозов Просветленный (23998) Polo TV Куракин, Юmoney входит в экосистему Сбера. Насчет процента за перевод денег информацией не владею
Александр Никитин Мудрец (15013) 1 неделю назад
Платёжная система от Сбера, раньше называлась Яндекс деньги, но так порешали что перешла к зелёному банку с ребрендингом. Из плюсов, есть возможность переводов через СБП, соответственно без комиссии до 100 ка в месяц. Удобно на Озон и Валбериз кошельки перекидывать, что бы меньше платить за покупки.