Можно ли на прием к гинекологу брать своё металлическое гинекологическое зеркало?

Люся Морозова Ученик (90), открыт 2 недели назад
На случай, если у них не окажется зеркала маленького размера?
8 ответов
Алiса Троцкая Мастер (2235) 2 недели назад
А пластиковое можно?
Люся Морозова Ученик (90) 2 недели назад
Говорят, что металлическое лучше, пластиковое царапает и может сломаться
ЧАОП ПОКА!!! Ученик (173) 2 недели назад
Там разберутся чё куда вставлять
Александр Мудрый Оракул (66383) 2 недели назад
Не только можно ...но и нужно...и не только зеркало...а и кресло...ибо часто и кресла в кабинете нет...
Voldemar Мудрец (12351) 2 недели назад
Не переоценивай себя!
Дивергент Высший разум (1647518) 2 недели назад
У них пластиковые одноразовые разных размеров.
Олеся Долгова Ученик (102) 1 неделю назад
Если Вы переживаете за диаметр гинекологического зеркала, то можете сообщить об этом врачу. В таких могут использовать зеркала различных размеров и форм, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эффективность осмотра.
Лично я проходила первичное обследование здесь - https://alimma-ufa.ru/uslugi/ginekologiya/ и никаких неудобств не возникло.
Также существуют альтернативные методы осмотра, такие как использование специальных инструментов или техник, которые могут быть более подходящими для конкретных пациенток.