Что делать если пропала собака дома в деревне?

Григорий Лихотин Ученик (37), открыт 1 неделю назад
Я живу в деревне и собака потерялась просто бегая у дома. Обычно она быстро возвращается, но в этот раз весь день ее ни слуху ни духу. Проискал всю деревню и поля около нее ничего не нашел. Что мне делать? Собока Хаска
4 ответа
1112 1112 Мастер (2012) 1 неделю назад
украли? переехали? отравили?
Vladimir Karamzin Профи (602) 1 неделю назад
Позвони шерлок хомсу.
Да прибежит, не парься
masterfish Оракул (53627) 1 неделю назад
Собака не на поводке у хозяина и без намордника считается бродячей и должна быть уничтожена, вот её кто и ликвидировал, как вредного хищника.
NataLina Высший разум (104965) 1 неделю назад
Нормальный исход для собаки на самовыгуле (((
Сбила машина, ушла за течной сукой и потерялась.... Да что угодно! ... Есть надежда, что забрали себе умные люди, которые смогут предоставить этой собаке достойное содержание.