Почему мошенники оформляют кредиты на чужое имя только на маленькие суммы?

Имя Фамилия Ученик (86), открыт 1 неделю назад
То есть, не оформляют кредит на 1 000 000 рублей, а берут на 15-30 000₽.
6 ответов
Александр Бордаков Мудрец (13302) 1 неделю назад
Им никто не одобрит на большие, они же цыгане
Котовасько Оракул (91122) 1 неделю назад
потому что не могут
Имя ФамилияУченик (86) 1 неделю назад
Так почему?
Котовасько Оракул (91122) Имя Фамилия, проверка банка
нгш рлд Оракул (79928) 1 неделю назад
искать на эти за эти суммы не будут
Имя ФамилияУченик (86) 1 неделю назад
А почему за большие должны искать?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150555) 1 неделю назад
Проверки там серьёзные, можно спалиться.
Ван Дик Ученик (102) 1 неделю назад
Потому что если он оформит кредит в МФО, то это и останется в МФО, а если в крупных банках, то тут уже начнут разбираться и выявят его с большей долей вероятности.

Ну, и потому что в крупном банке могут возникнуть сложности с тем, что данные могут не принять.