Без вопросов, мне нужно найти в каком месте находится эта скрипка в тока боке (фотка буде) сестра попросила помочь найти

Сигма еее Знаток (277), открыт 1 неделю назад
Сестра попросила помочь найти скрипку в тока боке, а там домов херава крыша, я все перерыл, но так и не нашел, может кто-то шарит
Эта скрипка ещё была в меме типа ахмерова скажи своим друзьям, что все разговоры после занятий
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ИНАЧЕ МЕНЯ СКИБИДИ ТУАЛЕТ СЪЕСТ....
4 ответа
Евгений Профи (871) 1 неделю назад
А что за игра хотя бы?
Сигма еееЗнаток (277) 1 неделю назад
Тока бока?
калбасяндр Профи (888) 1 неделю назад
иди нахцзухйцй
Сигма еееЗнаток (277) 1 неделю назад
Сам авшолд радоуй
John_GunDon Мастер (1515) 1 неделю назад
даже в питере легче клад найти, чем здесь скрипку
Сигма еееЗнаток (277) 1 неделю назад
Именно боже