Ноутбук ASUS X541s . Не найду где же спрятана маленькая батарейка для БИОС. Подскажите, пожалуйста.

Владимир Константинов Ученик (138), открыт 1 неделю назад
7 ответов
super Оракул (78390) 1 неделю назад
под картой посмотри
Владимир КонстантиновУченик (138) 1 неделю назад
Не на материнской плате, не под ней батарейки нет
super Оракул (78390) Владимир Константинов, а сверху-над картой
Микил Дилонсер Знаток (335) 1 неделю назад
найди схему мат. платы в интернете, там будет все показано
Sebastian Pereira Просветленный (28075) 1 неделю назад
Как сбросить биос на ноутбуке Asus FX504 | Как заменить батарейку биоса - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=JhhoXIVkULE author speaks english, а я не стал тратить 4 минуты на нудную мутотень, но, судя ро всему докуменалочка раскроет-таки секреты батарейки.соу,
анскрю олл скрюз анд донт лост зэм
De_Mos Искусственный Интеллект (110284) 1 неделю назад
А зачем она тебе? Она там в термоусадочную трубку запёхана и припаяна.
Если настройки сбросить, то через БИОС это можно сделать.
Говорухин Георгий Ученик (179) 1 неделю назад
другая модель но очень похоже
никнейм Просветленный (20936) 1 неделю назад
Батарейки CMOS нет в этом ноуте, её функцию заменяет встроенный аккумулятор.