Ноутбук ASUS X541s . Не найду где же спрятана маленькая батарейка для БИОС. Подскажите, пожалуйста.

Владимир Константинов Ученик (140), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
super Оракул (82749) 11 месяцев назад
под картой посмотри
Владимир КонстантиновУченик (140) 11 месяцев назад
Не на материнской плате, не под ней батарейки нет
super Оракул (82749) Владимир Константинов, а сверху-над картой
Микил Дилонсер Просветленный (27663) 11 месяцев назад
найди схему мат. платы в интернете, там будет все показано
Sebastian Pereira Просветленный (35153) 11 месяцев назад
Как сбросить биос на ноутбуке Asus FX504 | Как заменить батарейку биоса - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=JhhoXIVkULE author speaks english, а я не стал тратить 4 минуты на нудную мутотень, но, судя ро всему докуменалочка раскроет-таки секреты батарейки.соу,
анскрю олл скрюз анд донт лост зэм
De_Mos Искусственный Интеллект (124762) 11 месяцев назад
А зачем она тебе? Она там в термоусадочную трубку запёхана и припаяна.
Если настройки сбросить, то через БИОС это можно сделать.
никнейм Просветленный (21392) 11 месяцев назад
Батарейки CMOS нет в этом ноуте, её функцию заменяет встроенный аккумулятор.