Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть тут врачи? Куда направили с военкомата?

Murtuz Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Не уж то хотят в психушку отправить?
3 ответа
бейзил фембоев Мастер (2388) 1 неделю назад
та не там всего лишь рак и спид
MurtuzУченик (105) 1 неделю назад
Да я в психушку не хочу ?
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 1 неделю назад
Это уж только тебе лучше всех должно быть известно по какой болезни тебя на обследование отправили. Но направление выдали в военный госпиталь насколько я понял эти каракули.
MurtuzУченик (105) 1 неделю назад
У меня по паническому расстройству, но оно было давно, сейчас оно не мучает, но направление дали, я могу отказаться от этого?
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) Murtuz, Нет, отказаться вы не можете. За уклонение от этого обследования вас могут как минимум нехилым штрафом (15-25т.р.) наказать по статье 21,6 КОАП. Бояться этого обследования не нужно, если дурачка не будете там включать, то все будет нормально. Вам просто нужно прибыть на обследование и уже там переговорить с врачом. Если давно ничего не беспокоит, то они наверное могут и амбулаторно это все провести.
MurtuzУченик (105) 1 неделю назад
А как вот доказать психологу, что я здоров, просто вот обычная депрессия и тревожность после короновинуса была, сейчас нормально, не хочу белый билет
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) Murtuz, Психологу не нужно ничего доказывать по одной простой причине, его там точно не будет. А вот с психиатром тебе придется тесно пообщаться. И если дурачка не будешь включать, то выйдешь оттуда без какого либо диагноза. Сам факт обследования ни о чем не говорит.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Здравствуйте, вас отправили в ПНД и указали диагноз F-41 тревожное расстройство
MurtuzУченик (105) 1 неделю назад
А меня хотя именно положить?