Евгений
(949),
на голосовании
11 месяцев назад
То есть я просто общаюсь с другом с школы, и он говорит: "кстати, а ты скуф?". Я говорю: "что это значит" а он говорит "это такой хороший человек который занимается спортом и т.д", я говорю "ну человек я хороший добрый, а спортом занимаюсь редко", да ты прям эталонный скуф. Вообщем то как-то забылись про эту ситуацию, и разошлись. И сейчас только вспомнил про это. Так что значит скуф?
Если честно скуф- это неопрятный человек с лишним весом который пренибригает гигиеной и не занимается спортом кстати даже игру сделали альтушка для скуфа