Проблема с собакой , что делать?

наталья хритоненко Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я и моя собака пошли гулять , собака была без поводка. Я не волновалась за нее так как она никогда не никогда выбегал на дороги , боялся машин и тому подобное. Но в это день он просто взял и побежал на дорогу , по нему проехалось два колеса машины , после этого я его взяла на руки с дороги , видя и слыша как он скулит от сильной боли , задние лапы практически не были подвижны. В ветеринару я не знала куда идти , и денег у меня ттже не было.
Сейчас час ночи , он весь день лежал на кровати , я иногда поила его ( он вообще не мог сам пить , приходилось наливать воду ему в пасть) , есть он просто не мог.
А сейчас у него сильно раздуло тело , живот особенно , он лежил и слабо скулит.
Завтра планирую достать денег и пойти в ветеринарку, что мне сейчас делать? Пожалуйста помогите! Я не могу слушать как ему плохо , можно ли как-то его успокоить???
5 ответов
Женя Высший разум (129565) 1 неделю назад
До утра собака просто может не дожить ...
Ищите ветеринарные клиники сейчас, ищите знакомых/друзей/родственников которые могут занять Вам денег. По идее это надо было делать сразу если собака Вам нужна живой.
Поражают владельцы бесповодных собак! Да она у меня никогда, ничего не жрет/на дорогу не ходит/других собак не кусает.... Никогда не говори никогда. Раз в год и палка стреляет ...
Собака сейчас страдает и испытывает дикую боль из за Вашей безответственности, беспечности. Ничем Вы её не успокоите ...
Иосиф Сталин Гуру (3162) 1 неделю назад
бож, он до утра не доживет, может внутренее кровотечение или типо того