Литий обендертоп или бангалит?И почему у него радан равна 41?

Tro Lley Ученик (61), открыт 2 недели назад
1 ответ
Михаил Смирнов Мыслитель (9735) 1 неделю назад
Вы, вероятно, обращаетесь к элементу химической системы.

Если вы имели в виду "Литий (Li) обендертоп" и "Литий (Li) бангалит", то такие элементы не существуют в химической системе. Литий (Li) - это химический элемент из периодической таблицы элементов с атомным номером 3. Он относится к щелочным металлам и обладает атомным номером 3.

Радиоактивный изотоп лития, либо литий-6, либо литий-7, но не литий-41. Могли возникнуть недоразумения в вашем вопросе. Если вы имели в виду другой элемент или его изотоп, пожалуйста, уточните.
Tro LleyУченик (61) 1 неделю назад
да извините.Я просто по приколу написал.
Михаил Смирнов Мыслитель (9735) Tro Lley, Ок ?